Корпус 3

Корпус 3. Здание по адресу: ул. 50 лет Октября, 2а.

Поступление в школу

Поступление в школу — важное событие в жизни ребенка и его первое испытание. Готовить к нему детей начинают не позднее, чем за год до 1 сентября. Лучшей подготовкой станут тесты, которые можно проводить дома.Чтобы узнать степень подготовленности ребенка к будущему тестированию в ДОУ, родители могут проводить игры дома с детьми самостоятельно.

Игра для развития ориентировки во времени по теме «Дни недели», 3 минутный мастер-класс как изготовить игру из календаря, её можно сделать дома с ребёнком и играть (для детей 5-7 лет). Проводит педагог-психолог Шнейдер Светлана Игоревна.

Игра для развития навыков счёта и закрепления темы «Состав числа», которую можно сделать дома и играть с ребёнком в свободное время. Проводит педагог Бухавец Елена Николаевна.

Щёлкните для перехода на страницу "Дистанционная работа с родителями"

В помощь родителям

Дата последнего обновления страницы 14.03.2024