Корпус 2

Корпус 2. Здание ДОУ по адресу: Гознаковский переулок, 5.

Сайт МАДОУ "Детский сад № 11" корпус 2.

НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

14.09.2020Презентация "Родительское собрание для родителей детей ясельных групп МАДОУ «Детский сад № 11»".

13.11.2020 - 13 ноября 2020 года были подведены итоги межмуниципального форума педагогического мастерства «Формула воспитания – 2020» среди педагогов дошкольных образовательных организаций.

24.11.2020Акция «Впиши страницу в книгу доброты»!

В рамках реализации проекта «Повернись лицом к ребенку» педагогом-психологом Шнейдер С.И. и социальным педагогом Костаревой Ю.Г.  к всемирному дню доброты в детском саду  была проведена социальная акция «Впиши страницу в книгу доброты»!

СОВЕТЫ ПЕДАГОГОВ

1. Консультация для педагогов "Современный ребёнок в театрализованной деятельности" - музыкальный руководитель Юхнина С.В.
  2.  Мастер-класс "Здоровье педагога в его руках"- инструктор по физическому воспитанию Паляева С.А.
  3. Консультация "Спортивная форма на занятиях по физической культуре!" -   инструктор по физическому воспитанию Паляева С.А.
  4. Экологическая викторина для старших дошкольников "Знать и любить природу"  - воспитатель Гафарова Е.М.
  5. Проект для детей подготовительной группы "Зелёный подоконник" - воспитатели Гафарова Е.М., Долгополова Е.В.
  6. Картотека дыхательной гимнастики (младший и средний возраст) - инструктор по физическому воспитанию Паляева С.А.
  7. Картотека "Гимнастикака для глаз" (младший и средний возраст) - инструктор по физическому воспитанию Паляева С.А.
Дата последнего обновления страницы 21.04.2024