09.10.2020 Фестиваль родительских уголков «ОСЕНЬ 2020»

7 октября в детском саду № 11 (корпус № 3) прошёл фестиваль родительских уголков «ОСЕНЬ 2020». Известно что, успешность образовательного процесса в детском саду напрямую зависит от слаженности работы педагогов и родителей.

Уголки в группе детского сада информируют родителей, делают атмосферу тепла и уюта в раздевалке, ведь на них размещают фотографии деток, их работы, от которых веет детской непосредственностью и счастьем. И задача воспитателя грамотно и эстетично оформить его.

Детские рисунки, яркие картинки, фотографии малышей во время занятий и прогулок — это лишь часть оформления уголка для родителей:

Это всё у нас ярко представлено. А сколько идей оформления интерьера родилось у наших творческих педагогов!

Организаторы фестиваля.

Фоторепортаж.