03.10.2020 VI муниципальный конкурс чтецов «Детство начинается с улыбки»

Нет ничего в мире милей улыбки наших малышей!
Она нежна, чиста, красива, причудлива, добра, игрива!

Сегодня 2 октября отмечается Всемирный день улыбки. Этому событию был посвящён VI муниципальный конкурс чтецов «Детство начинается с улыбки» для детей среднего и старшего дошкольного возраста.

Цель: создание условий для выявления и поддержки одарённых детей Краснокамского городского округа.

Конкурс юных чтецов состоялся. 2020 год не стал исключением. И неважно, что участники выступали дистанционно. Главное - увлекательный чтецкий батл наших дошколят! Более красивого выхода из самоизоляции и придумать нельзя. Мы улыбаемся (даже если это не видно под масками), и мы счастливы!
Организационный комитет благодарит Ольгу Викторовну Косынкину, преподавателя высшей категории МАУ ДО «Детская театральная школа»,  за высокопрофессиональную работу в составе жюри, ценные советы и рекомендации.

Наконец, настал самый ответственный момент. Итоги конкурса подведены.

В номинации «Улыбкой мамы мы согреты»:

В номинации «Юмор в коротких штанишках»:

В номинации «Подари улыбку» (авторские стихи)

Дополнительные номинации:

Поздравляем победителей и участников конкурса! Благодарим педагогов за качественную подготовку конкурсантов! Желаем всем творческого вдохновения и хорошего настроения! До новых встреч!

Ради улыбки надо жить,

И каждый светлый миг ценить.

Добро творим мы для детей!

Что может быть ещё важней?

Старший воспитатель: Аверкина Н.В.
Музыкальный руководитель: Юхнина С.В.
Социальный педагог: Костарева Ю.Г.
МАДОУ «Детский сад № 11»