История детского сада

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 11"
г. Краснокамск, Пермский край

История детского сада

Уважаемые родители! По всем вопросам работы МАДОУ "Детский № 11" и его структурного подразделения "Детский сад № 36" вы можете обратиться к заведующему - Максимовой Инне Фёдоровне (лично, в часы приёма, по телефону или электронной почте).Часы приёма по личным вопросам: четверг с 13.00 до 17.00.

Телефон: (34273) 40970.

Электронный адрес: dou11-krkam@bk.ru

НАШИ НОВОСТИ:
20.09.2020 Конкурс чтецов «УЛЫБКА ДЕТСТВА»
19.09.2020 Конкурс чтецов, посвящённый Всемирному дню улыбки
18.09.2020 Конкурс чтецов «Солнечная улыбка»
17.09.2020 Мероприятие в рамках месячника безопасности «Дон-дон загорелся кошкин дом»
16.09.2020 Интерактивное родительское собрание
Все новости 2020 года...

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Как защитить себя от коронавируса (ребёнку о коронавирусе, памятка по самоизоляции в многоквартирных домах, как правильно выбирать продукты в период пандемии, и другое...)?

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В МАДОУ «Детский сад № 11» по фактическим адресам: ул. Свердлова, 2а; Гознаковский пер, 5; ул. 50 лет Октября, 2а с 20.01.2020 работают группы продленного дня (ГПД). Режим работы ГПД: 700-1900 (понедельник-пятница).

По всем вопросам организации ГПД обращаться к заведующему Максимовой Инне Федоровне, тел. 8 (34273) 4-09-70.

Бесплатная юридическая помощь.
Памятка для родителей по фактам жестокого обращения.
График работы комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МАДОУ "Детский сад № 11" на 2019 год.
График работы комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений СП "Детский сад № 36" на 2019 год.

Ребенок в детском саду встречает первые радости и первые трудности, здесь он учится дружбе и урокам вежливости, здесь раскрываются его творческие таланты и воспитывается характер.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ДЕТСКОМ САДУ.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ДЕТСКОГО САДА:

• охрана жизни и здоровья детей;
  • проведение физкультурно-оздоровительных меропри-ятий;
  • разработка и внедрение новых мето­дов;
  • воспитания детей в зависи-мости отвозможностей ребёнка и запросов родителей;
  • создание условий для эффективного развития ребёнка, посредством художественно-эстетичес-кого, трудового, экологи-ческого, эмоционального и физического вос­питания.

Основные направления деятельности:
  • физическое развитие;
  • социальное развитие
  • познавательное развитие
  • эстетическое развитие

Новое направление в работе ДОУ "Роботехника"

Дата последнего обновления страницы 23.11.2022